Веб-студия

Трактор МТЗ.

Для того, чтобы добиться самой высокой урожайности в аграрной сфере каждый фермер использует разнообразную сельскохозяйственную технику, которая более эффективно способна обрабатывать почву. Поэтому выбору техники необходимо уделить особое внимание. Современные трактора МТЗ являются отличным вариантом для каждого агрария. Такой трактор отличается своими техническими характеристиками и способен более эффективно выполнять различные сельскохозяйственные задачи.

По своим техническим характеристикам трактор «белорус» не имеет аналогов в своей ценовой категории. Отличается данная техника своей неприхотливостью и надежностью. При использовании трактора МТЗ наблюдается существительный прирост производительности, как в аграрной, так и хозяйственной деятельности. По сравнению с заграничной техникой МТЗ стоит в разы дешевле, но способен качественно выполнить любую поставленную задачу.

За все время работы Минский тракторный завод выпустил более 3 миллионов тракторов, благодаря чему она используется, как отечественными, так и зарубежными фермерами. Основное направление, это изготовление удобной, малогабаритной (пропашной), а также погрузочной техники. Отличительная черта всех моделей МТЗ, это высокое качество и выносливость даже в самых сложных условиях, а также уникальные эксплуатационные характеристики. Трактор МТЗ сегодня затребован в строительной и коммунальной сфере. Благодаря низкой стоимости технику МТЗ могут себе позволить, как крупные, так и небольшие предприятия.

Основные преимущества МТЗ:

  • Высоко-универсальный трактор;
  • Изготавливается в различной комплектации. Можно приобрести трактор с задним или полным приводом;
  • Работает в различных климатических условиях;
  • МТЗ оснащен механической коробкой передач и дизельным двигателем;
  • Высоконадежные и простые агрегаты;
  • Демократичная цена.

  • Купить МТЗ в Краснодарском крае можно в торговом доме МТЗ в Краснодаре, официального представителя техники Минского тракторного завод. На сайте данной компании возможно самостоятельно подобрать все технические показатели и необходимое оборудование под конкретные цели. После покупки техники сотрудничество не заканчивается, поэтому вы можете рассчитывать на качественный ремонт опытными мастерами, которые обучались непосредственно на заводе МТЗ. Не нужно долго ждать на детали, так как на нашем складе находиться достаточное количество всех необходимых элементов для проведения быстрого ремонта.

    Обращайтесь в отдел продаж, и наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.

    Трактор МТЗ.
    23.11.2018
    1103

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!