Веб-студия

Септик станица Ладожская

Многие люди хотят переехать на юг России, чтобы поселиться здесь на постоянной основе. Их можно понять: хороший климат, полезный для здоровья, близость моря, повышенная влажность, жаркое лето, снежная зима, теплая весна и дождливая осень. Все это привлекает внимание. К сожалению, не все могут переехать в крупные приморские города (Сочи, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Адлер), поэтому останавливают выбор на станицах.

На правом берегу реки Кубань расположена станица с красивым названием Ладожская. Она очень старинная и известна своими многочисленными достопримечательностями: памятниками культуры, архитектуры и истории. Здесь однозначно понравится творческим личностям, привыкшим к чему-то возвышенному и красивому. Также тут немало рабочих мест: заводы, комбинаты, предприятия, медицинский центр, школы, детские сады.

В станицах и селах большая часть жителей проживает в частном доме. Следовательно, очень актуальна тема установки септика.

Что такое септик?

Это система очистки сточных вод, которая крайне необходима для комфортного проживания в доме или коттедже. Технически это непросто, однако при выборе настоящих профессионалов можно не волноваться за эксплуатацию и дальнейшее обслуживание.

Самым распространенным видом септика является двухкамерная выгребная яма. Ее камера нуждается в регулярной чистке, но при этом недостатков здесь много. Главный — это, конечно, хронически неприятный запах, который порой совершенно не выветривается. Не каждому такое понравится, а ведь неочищенные стоки еще и попадают в почву, негативно на нее воздействуя.

Правила установления септика

1. Не менее 30 метров до ближайшего источника (родника, колодца, скважины и прочих).

2. Больше 10 метров до природного водоема (реки, озера, ручья).

3. До общей дороги — не меньше 5 метров.

4. До самого жилого дома от 4 метров и дальше.

5. Подальше от деревьев — как минимум на 2 метра.

Из вышесказанного видно, что установка септика — это очень непросто. Все эти условия соблюсти трудно, а порой и нереально.

Помочь с этим может компания «Септик-Пром». Именно здесь можно заказать септик, будучи уверенным в профессионализме сотрудников. Они ответственно подходят к своей работе, устанавливают септики в Краснодаре и во всем Краснодарском крае. Станица Ладожская не является исключением. Специалисты выезжают на дом, все замерят, подсчитывают и обозначают цену за свои услуги (предлагается 10%-я скидка при расчете септика). Можно не волноваться: компания проверенная и надежная, она давно находится на рынке и существенно превосходит конкурентов, ей доверяют и у нее много постоянных клиентов.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Ладожская
06.08.2022
473

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!