Веб-студия

Емкости для КАС в Краснодаре

Для хранения КАС используются специальные пластиковые емкости с утолщенными стенками. Обычные изделия из пластмассы могут не выдержать воздействия агрессивных жидкостей. Емкости для КАС обычно предоставлены в красных и желтых цветовых оттенках.

Особенности емкостей для КАС

Изделия выполняются из вторичного сырья, имеют толстые стенки. Современные технологии позволяют получать резервуары без швов, что повышает прочность конструкции.

Важные плюсы изделий:

- Стойкость к износу. Даже при активной и регулярной эксплуатации изделия не меняют цветовой оттенок, на материале не появляются дефекты.

- Можно перевозить наполненные резервуары. За счёт толстых стенок гарантируется целостность конструкции.

Прежде чем заливать в резервуар для КАС вещество, нужно свериться с перечнем химических веществ, к которым устойчив полиэтилен.

Для перевозки резервуаров требуется применять специальные кассеты для транспортировки, а также транспортировочные ремни и фиксаторы. Такие меры дадут возможность оперативно и безопасно отвезти любой химический состав. Однако важно помнить, что скорость транспортного средства не должна быть выше 25 километров в час.

Виды аграрных жидкостей для которых необходимы емкости КАС

Чаще всего в контейнерах хранят и перевозят:

- ЖКУ. Это калийные вещества для удобрения и роста растительности (в жидком виде).

- КАС. Карбидная аммиачная жидкость. Удобрение азотного типа, которое применяется для подкормки и запитывания растительности.

- СЗР. Это средства, которые применяются для защиты растительности. Обеспечивается защита от зверей, среды вокруг. Вещества могут быть природными и синтетическими.

Каждый из приведенных выше растворов очень агрессивен и не может находиться в обычном резервуаре с тонкими стенками. Требуется специальный бак, обеспечивающий хранение составов продолжительное время, а также защиту окружающей среды.

Пластмассовые резервуары для КАС - это лучшее решение для владельцев ферм и сельскохозяйственных угодий. Изделия обладают отличными свойствами и крепкими толстыми стенками.

Емкости для КАС в Краснодаре

Купить пластиковые емкости для КАС в Краснодаре очень просто. Достаточно связаться с продавцами магазина «ПластБак» и оставить свою заявку.

Сервис компании включает:

- помощь в выборе резервуара;

- доставку емкостей;

- официальную гарантию на продукцию;

- консультацию по телефону.

С сотрудниками «ПластБак» можно связаться при помощи мобильного телефона или посредством заказа обратного звонка, на сайте компании https://бочки-баки.рф (https://бочки-баки.рф/ ).

Телефон компании «ПластБак»: +7(900)26-25-200, +7(900)250-84-84

График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Емкости для КАС в Краснодаре
09.11.2022
397

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!